Четверг, 28 Апрель 2016 00:00

Волонтерское движение в нашей школе

28 апреля на базе 91 школы прошел Школьный форум "Волонтерское движение в Петроградском районе Санкт-Петербурга: от замысла к реализации".
Учащиеся 86 школы 5-б и 8-а классов приняли участие в Интерактивной игре "Я волонтер" (5 кл) и в круглом столе "Волонтерство в современной школе", модератором которого был
Алексеев С.В. (научный руководитель Петроградского района, профессор, президент общественной организации "Федерация экологического образования Санкт-Петербурга" (8 кл).
В конце мероприятия были подведены итоги работы за год и отмечены заслуги волонтерских отрядов района.
Учащиеся нашей школы, которые присоединились к движению волонтеров только в этом учебном году, были награждены почетными грамотами.