Среда, 18 Октябрь 2017 00:00

Военные сборы

Нашим ученикам посчастливилось полностью окунуться в эту атмосферу армейской жизни, заснуть в расположении, проснуться рано утром и отправиться на зарядку - подобную возможность юным гостям предоставляют крайне редко. В этот раз экскурсия по военной жизни длилась полных 24 часа.

В репетиции грядущей службы наши школьники прибыли в военную часть в Каменку. После краткого инструктажа на плацу, где им преподали азы армейской дисциплины, парней разместили в комнатах по четыре человека.Разместились и отправились на мемориальной кладбище возложить цветы.

Следующий пункт - столовая.
После хорошего обеда ученики отправились на полигон, где учились работать с оружием, оказывать медицинскую помощь и одевать химзащиту.

Уставшие но довольные ребята отправились на ужин.
Перед сном прошло еще несколько занятий.Отбой.

6.30 подъем.Завтрак.И вот снова отправляемся на полигон.Не дождь не ветер не помешал провести практические занятия.Вернулись к обеду. Перед отъездом посетили военный музей.

Фотографии можно посмотреть в Фотогалерее сайта