Пятница, 25 Январь 2019 00:00

"Beatlemenia-2019"

Сегодня прошел школьный тур ежегодного конкурса песни на английском языке "Beatlemania", посвященный всемирному дню The Beatles, который ежегодно отмечается 16 января.
Такой чести не удостаивалась ни одна группа.
Возможно, дата была выбрана не случайно: 16 января 1957 года в Ливерпуле в бывшем винном погребе открылся клуб «Cavern» («Пещера»). Именно оттуда начала свой путь к славе тогда еще никому не известная четверка.
Учащиеся 5-11 классов представили свои версии известных песен.
Жюри было очень сложно выбрать победителей, ведь нужно было учитывать различные составляющие: владение английским языком, качество исполнения, представление, артистичность.
В конце концов было принято решение присудить два первых места, два вторых и одно третье.

Мы поздравляем победителей, которые выступят от школы на районном этапе:

I место - 9 "М" класс и 10 "А" класс
II место - 5 "А" класс и 8 "М" класс
III место - 11 "Б" класс

Огромное спасибо остальным участникам, которые хоть и не заняли призовые места, но достойно представили себя и свое творчество!

Фотографии можно посмотреть в Фотогалерее сайта