Среда, 30 Январь 2019 22:42

Районный Фестиваль песни на английском языке Beatlemania

Сегодня на сцене ДДТ Петроградского района прошел Фестиваль "Beatlemania". Это ежегодное районное мероприятие проводится нашей школой при поддержке Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга, Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования Центр повышения квалификации специалистов «Информационно- методический центр» Петроградского района Санкт- Петербурга, ГБУ ДО ДДТ Петроградского района .
Фестиваль посвящен легендарной четверке, которая получила звезду на аллее славы в Голливуде за достижения и вклад в области музыки. Она признана лучшей группой всех времён и народов.
С каждым годом выступления на этом празднике музыке становятся все профессиональней и интересней.
К нам приезжают участники из других районов города.

Мы можем гордиться нашими ребятами!
Ученики 9 "М" класса сегодня поделили первое место с учащимися гимназии №67.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фотографии можно посмотреть в Фотогалерее сайта