Пятница, 06 Сентябрь 2019 00:00

"Перемена"

"Перемена - 2019" началась 2 сентября, неделю школьники вместе с тьюторами придумывали, прорабатывали, анализировали и визуализировали проекты для школы и района. А на презентации 6 сентября представили свои идеи, как изменить и улучшить школу и район.

Проектная неделя школьного проекта инициативного бюджетирования "Перемена" закончилась. Все участники представили презентации идеи проектов - для школы и для района (видео в альбоме: https://vk.com/videos-182378279?section=album_3).

Что дальше? Дальше весь сентябрь участники проекта будут делать исследования своих проектов и дорабатывать инициативы, в октябре - состоятся финальные презентации и голосование. Напоминаем, что проект по изменению района будут выбирать ученики всех школ Петроградского района.

Спасибо, ребята, сегодня был отличный день, вы очень крутые!

Прочитано 1985 раз