Суббота, 26 Октябрь 2019 00:00

Завершился школьный проект инициативного бюджетирования «Перемена»

В Петроградском районе выбрали победителей проекта «Перемена». Вместе с архитекторами, художниками и социологами наши десятиклассники проводили анализировали проблемы школы и района, предлагали свои решения, делали макеты, а потом сами выбирали лучшие объекты. Теперь на гигантский гамак на Карповке и скамейки для знакомств потратят 2,5 млн рублей, они появятся в городе уже в следующем году.

7 октября на голосовании ученики школы №86 выбрали школьную инициативу, которая будет реализована в рамках проекта "Перемена".
С перевесом в один голос победила инициатива по изменению актового зала! Новому актовому залу быть, ура!!! Мы поздравляем не только авторов инициативы, но и всех учеников школы: совсем скоро благодаря идее десятиклассников и вашему выбору актовый зал преобразится!

На сайте проекта "Твой бюджет" наши десятиклассники!